Subasta 0001M, Lote # 110
Guillermo Gómez Mayorga (Puebla, 1887 - 1962). Paisaje con tractor. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 70 x 100 cm. LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Estimado $ 100,000-200,000